Грузоперевозки Луховицы Коломна Зарайск

Грузоперевозки Луховицы Коломна Зарайск

Услуги длинномера в настоящее время очень специфическая, но все более и более актуальная услуга на рынке автоперевозок. Для чего же нужны грузоперевозки длинномерами? Главноым мотивом аренды длинномеров является перевозка объемного груза, а точнее груза или продукции большой длинны, также с помощью длинномера можно перевозить большое количества груза. Наша компания предлогает бортовой длинномер отечественного или импортного производства. Среди длинномеров отечественного производства можно выделить такие марки как КамАЗ. По своим техническим характеристикам они не уступают сдельным тягачам MAN, HOWO или МАЗ.

Другим названием длинномеров является шаланда. Осуществляя заказ аренды шаланд  в Луховицах и близ лежайших городах таких как Коломна ,Зарайск,Озёры нужно учитывать интенсивность движения и маршрут следования. Самый заказываемой машиной является шаланда 12 м. Полуприцеп шаланда также очень востребован. Заказать бортовой длинномер можно позвонив по телефону +7(916) 922-66-99.

Арендовать длинномер в Луховицах и близ лежайших городах таких как Коломна ,Зарайск,Озёры можно всегда в нашей компании , позвонив по телефону +7(916) 922-66-99. Заказ длинномера обрабатывается тут же и ставится в список заказа. Наши услуги длинномера отличаются от других фирм перевозчиков грузов оперативностью, надежностью и бережным отношением к перевозимому грузу. В нашем парке постоянно находятся длинномеры, которые способны перевезти до 20- 36 тн. и имеются открытые бортовые длинномеры. Наши менеджера готовы подобрать любой тип длинномера и так как есть различные размеры длинномеров.


Наши преимущества

Если вы решите воспользоваться услугами спецтехники в  нашей компании, тогда вы обеспечите себя массу различных преимуществ. Среди них:

  • Приемлемые цены на услуги специальной техники;
  • Оперативное предоставление машин и оборудования, а также возможность их бронирования заранее;
  • Доставка техники в любую точку города и области;
  • Квалифицированный опытный обслуживающий персонал;